Здравствуйте. Есть ли прибор таклй

Свет Мастер (1143), на голосовании 2 месяца назад
Который можно включить направить на снег и очень быстро даже большой слой и много снега растает? помимо теплофена и теплопушки? Хочу на озоне глянуть? Что есть еще такого которым можно помимо воздуходувки и снегуборщиноа справиться со снегом?! Спс.
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (109708) 3 месяца назад
Тонну воды нагреть без потерь на один градус, нужен один киловатт.
По сему, всё это дорогая затея)