Где лучше брать запчасти для мтб?

Михаил Дымов Знаток (452), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20779) 5 месяцев назад
Смотря какие. Если что то из интересного, что сейчас не достать, то на авито есть люди которые запчастюлики возят из Европы. Обычные детали можно на разных вело магазинах присмотреть. Расходники на Озоне, можно и на Валдбериз, но там их меньше.
Melo Просветленный (35392) 5 месяцев назад
я на Али брал, на крайняк мото-вело магазы
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (103462) 4 месяца назад
Я беру в как онлайн-магазинах так и в обычных.Хотя в последнее время предпочитаю онлайн.Дешевле в полтора-два раза чем в обычных.Шутка ли,когда пара покрышек DoubleFighter 1.9,стоит в обычном магазине 100 "евробаксов",а онлайн,лишь ~58 вместе с пересылкой.Или готовое переднее колесо с втулкой XT и с ободом от DT Swiss,в обычном магазине оценивается в 265 "евробаксов",а онлайн,в 95-120 включая пересылку.