Зачем беспокоиться о том, что временно?

KALI Гений (66255), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Smena Uzora Оракул (50608) 4 месяца назад
На Гайе ведь всё временно. Именно для того, чтобы научиться создавать и принять, что всё созданное будет разрушено, создавалось ведь это игровое поле в симуляции.)
Здравствуйте! Хорошего вечера)
KALIГений (66255) 4 месяца назад
Здравствуйте, благодарю и вам!) ?
Smena Uzora Оракул (50608) Gera, Спасибо!) За цветочек отдельно благодарю)
Остальные ответы
Ангелина Просветленный (28992) 4 месяца назад
Приходится..Обстоятельства вынуждают, надо реагировать, решать проблемы, понятно беспокоится..Это жизнь называется..временно не временно..а есть и пить надо..и под забором жить не станешь..Потому все подобные разговоры..это манипуляция..
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (672030) 4 месяца назад
Что б это время провести красиво и комфортно) выйдя на новый уровень восприятия.
яНЕя Оракул (60191) 4 месяца назад
Нет ничего более постоянного, чем временное. :)
Пагсли Аддамс Знаток (372) 4 месяца назад
Что бы не было больно.))) Что то ищем, вероятно свободу.
пилигрим 1 Оракул (62164) 4 месяца назад
ага.особенно о том чего еще не случилось или что уже давным давно прошло.как бы так что бы что ушло отпустить а что приходит принять.
R((( )))T Мыслитель (5178) 4 месяца назад
Временное определяет вечное.
Prometheus Искусственный Интеллект (334239) 4 месяца назад
Все в этом мире временно, даже и беспокойство.