Работа в дпс

ничего такого Ученик (87), на голосовании 2 месяца назад
Устроился в полк, прохожу стажировку, страшно за будущее, представляю себя с харяй гаишника, страшно это все…
Голосование за лучший ответ
Саша Иванов Ученик (5) 3 месяца назад
Не понятно тебе не нравится эта работа? Есои не нравится ищи себя и будь счастлив
Деятель Просветленный (22281) 3 месяца назад
А ты не раскисай. Сейчас все гаишники худые и честные. Сам видел
SISU Искусственный Интеллект (261804) 3 месяца назад
Я уж несколько лет не вижу у сотрудников ГИБДД ХАРИ, А ВИЖУ НОРМАЛЬНЫХ ПОДТЯНУТЫХ БОЙЦОВ !!