Сколько уйдёт кг за неделю сухого голода и плюс к этому тренировок Хлои тинг?

Здравствуйте срочно нужно похудеть любой ценой буквально любой про здоровье и тд мне говорить не нужно и так знаю но я уже и так убиваю себя два года и мне всё равно так что ответьте пожалуйста на вопрос хотя бы примерно или если у кого-то была такая практика то сколько скинули вы? Спасибо за все ваши ответы.

Вы сдохнете. Неиронично. НЕ НАДО этого делать. Тренировки Хлои Тинг интенсивны, даже я, которая не потею НИКОГДА, даже летом в +35, потела как свинья. При том, что вы воду вообще пить не собираетесь (сухой голод это и подразумевает), вы потеряете сознание в первый же день, в лучшем случае на второй

Отписатся от паблика "Подслушанное рпп" и сходить к психотерапевту.
А так скинешь не меньше 10 кг,если вес больше 70 кг,то можешь 15 .вонь будет ужасная от тебя на такой ДИЕТКЕ

А ты не выдержишь неделю. Даже 5 суток сухого голода будет весьма тяжело. =)) и вряд ли у тебя будут силы для хорошей тренировки.