Парень, которому я понравилась, сказал приезжать к нему на район
Парень предложил познакомиться в вк, сказал, что я ему понравилась, предложил погулять у него на районе ( а это другая часть Москвы), объяснив это тем, что ему так удобно и добираться никуда не нужно). Вы считаете это норм?
Это эгоизм, раньше в знакомствах существовало правило встречаться на нейтральной территории, для девушек условие было в людных местах (для исключения попадания в опасную ситуацию). Этому человеку нужно найти удобную девушку, решайте сами нужен вам такой ухажор который будет всегда в плюсе.
Подозрительно как-то
я бы никуда ехать не стал
Нет, не нормально, с его стороны это охренеть какая наглость, если ему так надо должен был сам примчаться, а нет, ну так ему и надо, пусть идёт лесом
Йа парней не ипу!
если сказать "погулять на районе", то беги