Что будет с сигнализацией у соседки, если она пищит уже четыре недели, без остановки?

Брамби Просветленный (23149), на голосовании 3 месяца назад
Ее дома практически не бывает. Раньше на этот писк приезжала Милиция. Сейчас-пока нет (и очень хорошо)
Голосование за лучший ответ
我想挤 你的猫 Мыслитель (8930) 4 месяца назад
там случайно окажется противопехотная мина
Виктор Динамо Профи (612) 4 месяца назад
приедет Полиция. Милиция уже в 2007 г исчезла
БрамбиПросветленный (23149) 4 месяца назад
Неа. По-моему, пока там не работает он-милиция- не имеет права называться Полицией :)
Росинка ромашкина Мастер (2025) 4 месяца назад
А вырубить как нельзя?
Вырубить соседка может как-то на расстоянии, но этого не делает. Или к ней домработница ходит-должна же знать как оно отрубается... но-тоже ее там нет...
Monstrik Мастер (1018) 4 месяца назад
Если пищит соседка то сигнализацию можно убрать