Ребят помогите с вопросом

Radion23307583 Молявин Ученик (114), на голосовании 2 месяца назад
Обращаюсь к тем кто покупал бутылки с вкусовым фильтром, эти картетжи вечные или перестают через некоторое время менять вкус?
Голосование за лучший ответ
Trumann Мастер (1806) 3 месяца назад
Не вечные
Radion23307583 МолявинУченик (114) 3 месяца назад
На сколько хватает?
Trumann Мастер (1806) Radion23307583 Молявин, если честно без понятия, просто обзоры раньше смотрел на них
А, понятно, спасибо за ответ, мне стоит купить эту бутылку?
Trumann Мастер (1806) Radion23307583 Молявин, да в принципе прикольная тема, на здоровье плохо никак не влияет потому что в воду ничего не подмешивает, по факту вкус придает запах картриджа, еслт деньги лишние есть то конечно купи
Как думаешь, проще покупать лимонад или ту бытулку?
Trumann Мастер (1806) Radion23307583 Молявин, ну смотри, лимонадах сахар и подсластители значит -здоровье и возможность подхватить диабет, а в этой бутылке ты по факту воду пьешь, хотя я не знаю сколько картриджи на нее стоят
Just Shrek Гуру (2566) 3 месяца назад
Временные
На сколько хватает?
ping pong Ученик (139) 3 месяца назад
Бро бесконечного двигателя её существует, а ты тут бро бесконечный картридж