Жанна
Нина Семёнова, допустим, суд апелляционной инстанции вышлет своё определение. Какой в этом толк, если определение суда первой инстанции отменено полностью, и определение суда первой инстанции можно получить только в суде первой инстанции?
Независимо от того, будете обжаловать или нет указанные решение/решения, копии определения суда первой инстанции и определения суда апелляционной инстанции, как правило, подшиваются вместе и получаются в суде первой инстанции.
Подождите немного, дело уже передано в экспедицию.