Как мне получить копию определения апелляционного суда, который не высылает дело в 1 суд уже месяц?

ОТРЯДЫ ПУТИНА Мастер (1137), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Жанна Просветленный (26800) 3 месяца назад
Никак! Придется ждать возвращения дела в первую инстанцию, и уже там получать копии решения+апелляционного определения.
ОТРЯДЫ ПУТИНАМастер (1137) 3 месяца назад
кто тебе такое сказал малышка глупенькая?
Жанна Просветленный (26800) Нина Семёнова, допустим, суд апелляционной инстанции вышлет своё определение. Какой в этом толк, если определение суда первой инстанции отменено полностью, и определение суда первой инстанции можно получить только в суде первой инстанции? Независимо от того, будете обжаловать или нет указанные решение/решения, копии определения суда первой инстанции и определения суда апелляционной инстанции, как правило, подшиваются вместе и получаются в суде первой инстанции. Подождите немного, дело уже передано в экспедицию.