Информационные технологии
+2Добрый день. Можно ли в ДНС купить чистку от пыли и наложение термопасты? Если да то сколько будет приблизительно стоит
Если ты живёшь в поселении где больше 10к жителей думаю найдётся мастер
Компьютер включать тоже мастера ищешь?
днс нет, любой сервис центр по пк сделают
Так термуху и балончик ты сам купить можешь, обойдется куда дешевле
Можно, у некоторых магазинов днс есть свой сервис , но там нужно уже лично по цене спрашивать тк стоимость может отличаться
Главное проверь потом свой комп чтоб тебе детали не заменили, а то такое тоже случается