Как происходит женская деградация , кто хочет уничтожить страны через женщин ?

На сайтах знакомств у нас сидят все девушки и женщины поголовно , без исключения . От множества внимании повышается вера в свою востребованность , и при выборе одного мужчины , всё выработанное ресурсное отношение к мужчинам , полученное на сайтах , вываливается на одного мужчину горою требовании , обязательств и отношении к нему как к временной базе бесплатного обслуживания ее желании пока не убедилась в желаемой ресурсности мужчины , не смотря ни на брак , ни на детей , всегда в плюсе , алиментах , отжимах жилья , соц выплат и общественного сочувствия "это мать , ее бросили" , то есть отношение к мужчинам как к листу книги в огромной библиотеке . Захотела вырвала , протерла ж ..у и вставила обратно . - Развалила семью , детей в 97% маме , мужчина где- то на вахте , в бегах , не высовывается , дети растут безобразно, страна канет к деградации.
..
Система - это Концепция разложения общества всей планеты , преследующая цели сокращения его населения , а страны - это их куклы , винтики.
..
Система создает такие условия , развращает население , создает движения однополых браков , лгбт , феминизма , подттолкнула общество к созданию МД движении , жизнь СОЛО , "как живется одному в кайф!!"
..
Ничего подобного !!! Биология и эволюция прописали нам здоровые отношения (муж + жена) он ведущий, она ведомая , в семье уважение.

Дополнен

Что делает Система (ГП) : создает коридоры событии с множеством лабиринтов , это мода, смартфоны , интернет , феминизм , война , разврат , развитие , лгбт , МД , Соло , крутые машины , богатство и пр.. Люди пребывают в них , обрабатываются и выходят из лабиринта полностью потерявшими надежду на будущее .

Дополнен

И женщине в этой глобальной мясорубке отведена роль лезвия , черезкоторое переламывают страны , опускают в демократию , привлекая мигрантов большими зарплатами , Разврат , межусобицы, насилие , уничтожение культур , раздел , уменьшение числа одаренных людей , увеличение быдла , стада обработанных зомби. Вот что происходит .

Дополнен

Искусственное оплодотворение без участия мужчины , один из коридоров этой системы . Я же говорю , цель ее - это развал ценностей против биологии и эволюции , цель системы разделить , развратить и уменьшить

Биологию, конечно, никто не отменял и секс для размножения нужен как мужчинам, так и женщинам.
Только вот и технический прогресс, а так же 70 лет совка - тож сделали своё дело: женщины научились зарабатывать себе на пещеры, водить телеги, добывать себе пропитание и даже родить сейчас можно без непосредственного участия мужчины. Так что, в качестве средства выживания, теперь семья не является необходимостью.
Так же, как и мужчины теперь вполне могут себя обслуживать с помощью стиральных машин, роботов-пылесосов и мультиварок.
Вывод: не нужно строить из мужика доминанту только по причине наличия у него члена. Либо он - полноправный партнёр с равными обязанностями, либо - идёт лесом.

в семье должно быть равное уважительное отношение друг другу,пока в башках МуДешников сидит ведомый и ведомая так все и будет и еще хуже

заметьте,весь вой стоит из мужского стане из за невостребованности.т.е. отменили это бытовое принудительно рабство для женщин, и все..ведь .оказывается нужно быть человеком с большой буквы,чтобы тебя полюбила женщина и относилась к тебе уважительно,ни одна женщина не пойдет на развод от хорошего мужа и хорошей жизни... сказки себе рассказывайте на своих МД сайтах

Тебя обманули, женщины сейчас не ведомые

Ты прав, конечно, что политика занимается безкровным геноцидом, что людей развратили и прочее, но и раньше нищета не была в почете. Патриархат себя изживает, поскольку в семьях, где матери-одиночки воспитывают сыновей без участия мужей, вырастают самцы с женской душой, а не мужчины. Если ты понимаешь, о чем я?.. Так что это не женщины деградируют...

  • "На сайтах знакомств у нас сидят все девушки и женщины поголовно " - нет, когда я исследовал, то во всех пабликах, сайтах знакомств, соотношение было 1 женщина к 4 мужчинам. Исключением были только ресурсы именно секс-знакомств, там было 1 женщина на 20 мужчин (но это чисто статистически, а там за женской анкетой хз кто).

Но да, деградация происходит, а точнее, элементарное вымирание пост-христианской цивилизации, носителей этой цивилизации. Не думаю что это был чей то план. Просто в начале 20 века капиталистам (и верхушке ком партии в СССР, что не суть) потребовалось резко много рабочих рук для всё более новых и новых производств (промышленная революция). Для этой цели в этих, христианских (на тот момент ещё) странах, дали свободу женщинам, чтобы они стали независимы от мужчин и ушли на производства работать, для этой же цели окончательно уничтожили и религию, т.к. в её базисе были запреты для женщин...Почему это случилось именно в христианских странах? Потому что наша, христианская, цивилизация технически развилась быстрее всех на то время, на много голов (в т.ч. благодаря религии), подойдя к промышленности.

Женщина в т.ч. получила и свободу выбирать с кем сношаться, жить и от кого легко уходить (раньше это было все запрещено, в т.ч. религий).

А биологически, для женщин, большинство мужчин сексуально вообще не привлекательны, это для мужчин привлекательны почти все женщины. Это и создает такой огромный дисбаланс, что каждой женщине в день написывают 50-300 жалких мужчинок, а она никому.

Ну а если от большинства мужчин секс не нужен, т.к. они не красивы, неприятны, то хотя бы денег от них взять, или их эквивалент, короче выгоду какую то. От сюда и требования. К тем кто нравится, к красивым мужчинам, требований нет.

Плюс, очень сильно ситуацию изменило всеобщая интернетизация, произошедшая совсем недавно. Если раньше женщина могла выбирать наиболее красивого (для любви, секса) и другого, самого богатого (для хорошей жизни) из своего окружения, а это 1-10-100 мужчин. То теперь каждая выбирает, как минимум, из своего города, области, а может и страны, а может и всего Мира.

Плюс, в интернете она видит какие есть красавчики, и какие есть богатеи, а вокруг один нищие уродцы.

Но это всё про межполовые отношения. А причина вымирания, скорее в другом, в том, что просто теперь нет смысла в детях. В сельской местности, при натуральном хозяйстве, чем больше детей - тем тебе выгоднее, они будут работать за тебя и потом, живя самостоятельно тебе помогать (дети были вместо влкадов и пенсии). А в городе сейчас зачем дети?