Бьютилэнд

Лечил пародонтоз, стоматологу пришлось задеть десну, чем лечить?

Вообще он сам сказал полоскать рот чем то связанным с ромашкой, но я не понимаю как именно оно делается, и мб можно было бы полоскать рот водой с содой и солью ?

полощи отваром ромашки или хлоргексидином из аптеки
солевой раствор тоже подойдет
избегай острого и твердого
если боль не проходит обратись к врачу

да вода и соль допустимы..на будущее имея эту проблему имейте постоянного врача.лечение дважды в год,иначе зубам швах,сам имею проблему.

Современные зубные пасты залечивают идеально , главное просто сплюнуть излишки пасты и не полоскать рот водой ,полоскания вообще ни к чему .

Само быстро пройдёт. В слюне есть всё необходимое для этого.

ни в коем случае с солью и содой