Работаю грузчиком разгружает металл

Виктор Мармаза Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
С братом пошли на подработку грузчиком на 9 часов. После 5 часов работы заходя в контейнер он ведёт мне историю что, как он заходит в контейнер он ощущает как буд-то его ведут на казнь в аду и он глазами ищет сатану. Он ползёт ко мне и говорит давай угоним машину и поедим домой, а ещё он мне говорит что если я тащу в переди лист что мол я петух, а ещё с нами тут напарники, он говрит что они смотрят на контейнер как на ад. Что делать а такой ситуации???!!!!
Голосование за лучший ответ
Артём Курилов Мыслитель (6643) 3 месяца назад
К психологу, либо братан просто рофлит
Алексей Гордеев Просветленный (44376) 3 месяца назад
Разгружать металл - это тяжелая работа.
Найди что-нибудь полегче, например, разгружать мешки с цементом.
Виктор МармазаУченик (90) 3 месяца назад
400/час платят
Spaliceyshik Ученик (129) 3 месяца назад
Вскрыть вены и не грустить