Бьютилэнд
+4Может ли Атаракс нарушить сон?
У меня есть заболевания Атопический дерматит (вроде так), мне назначили пить Атаракс от зуда и мази. Первые 2 недели все хорошо нормально спал сонливость была, но это вроде такой препарат.
До его приема засыпал 23-00:30 щас уже перестал его пить. Теперь сон под 3-4 и бывает вообще не сплю.
Мог так Атаракс повлиять на организм?
(У меня раньше была эпилепсия симптоматическая, потом на нервной почве я долго засыпал с Атараксом меньше 5 мин.)
Нет