Кофе вы любите?

ЛАДА ЛЕЯ Профи (934), на голосовании 2 месяца назад
Кофе вы любите?
Дополнен 3 месяца назад
если да ,то какой?
Голосование за лучший ответ
Анчоус Анчоус Знаток (294) 3 месяца назад
Наверное нет? Или да? Хз короче
traktorniy_expert Мастер (1132) 3 месяца назад
да, особенно сутра, особенно после него сидеть на толчке ммм кайф)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128694) 3 месяца назад
Люблю, но без фанатизма. Каждое утро выпиваю чашку кофе по-восточному.
yui666 Мыслитель (9883) 3 месяца назад
люблю, но только холодный (флэт, латте, гляссе, бамбл итд). если пить горячим, то только раф с различными добавками нравится, фисташковый или малиновый, например
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90942) 3 месяца назад
не люблю. Кофеин придумали евреи, так что не пью его
yui666Мыслитель (9883) 3 месяца назад
быдлачок
ЛАДА ЛЕЯПрофи (934) 3 месяца назад
деньги тоже мы придумали.так что ты в руках своих страстей..
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90942) ЛАДА ЛЕЯ, деньгами я тоже не пользуюсь. В лесу живу
ка . Ученик (150) 3 месяца назад
люблю, ванильный айс латте