Часто ли вы едите тёмный шоколад

Наталья Наталья Профи (887), закрыт 2 месяца назад
Знаете ли вы что он очень полезен для сердца и особенно для печени!? Так что есть его надо чаще, поняли!? А не молочное фуфло, в котором одни пустые калории, а пользы практически нет!, так что мой вам совет, ешьте тёмный, не менее 80%какао.
Лучший ответ
Остальные ответы
66644Чигири Хёма44666(ЗАБАНЕН НА 5 ЛЕТ) Гуру (2749) 4 месяца назад
фу не он горкий и не вкусный
Наталья НатальяПрофи (887) 4 месяца назад
Нет, он очень вкусный как раз! Его надо рассасывать во рту небольшими кубиками и будет тебе счастье!
66644Чигири Хёма44666(ЗАБАНЕН НА 5 ЛЕТ) Гуру (2749) Наталья Наталья, попробую так сделать
Вадим Иванов Оракул (92049) 4 месяца назад
Только его и ем. Зачем покупать соевый порошок по цене шоколада?
Некто Б.Карабасыч Просветленный (27542) 4 месяца назад
такой и ем. заходит на ура :)
как-то попробовал 95% какао... ну, это уже даже на мой вкус перебор!
Да.. 95 это тоже на мой взгляд слишком.. При чистый какао.. 85 самое то.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (27542) Наталья Наталья, 95, конечно, можно есть - но через силу :) удовольствия маловато, мне он показался каким-то сухим.
Qiwi Просветленный (39201) 4 месяца назад
Ем только горький шоколад, как по мне, самый вкусный.
Я тоже.. Вообще не понимаю молочный..
Qiwi Просветленный (39201) Наталья Наталья, Вы правильно там ответили в комментариях, что его рассасывать лучше, вкуснее будет)
Реджина Профи (596) 4 месяца назад
Ну от него во рту горчит а у отца на него вообще аллергия
Да, у многих аллергия на него... Плохо конечно. Но у кого ее нет, надо есть обязательно. Там очень большое количество полезных веществ, натуральных именно.
Реджина Профи (596) Наталья Наталья, Понятно
Сталкер Просветленный (46857) 4 месяца назад
не. Люблю альпенгольд с орехами и изюмом
Ну это просто десерт... Бесполезный.
Сталкер Просветленный (46857) Наталья Наталья, зато вкусно. Ну и по калориям я бы не сказал, что бесполезный
антон дмитриев Просветленный (35838) 4 месяца назад
Предпочитаю темный шоколад, ем разв год
Что так редко?
антон дмитриевПросветленный (35838) 4 месяца назад
По случаю, иногда на кофе брейк бывают шоколадки
Наталья Наталья Профи (887) антон дмитриев, не знаю что такое кофе брейк.. Но купи плитку и ешь хотя-бы пару кубиков в день.. Поверь мне, польза будет.
Польза может от противоокислительных, а шоколад продукт промышленной переработки, что способствует окислению. Кофе брейк перерыв с перекусом.
Наталья Наталья Профи (887) антон дмитриев, у нас все что мы едим продукты промышленной переработки. И не все при этом способствует окислению. И точно не тёмный шоколад.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (119590) 4 месяца назад
Регулярно, но по чуть-чуть.
Люблю именно темные и горькие сорта шоколада.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (167136) 4 месяца назад
Только не молочный, темный пористый или с орехами,грильяж. .
Ольга Алексеева Просветленный (46145) 4 месяца назад
Я только тёмный шоколад и ем, и никакой другой. Но ем его тогда, когда захочется, без всякого графика.
При чем здесь график? Головой ударилась?
Ольга АлексееваПросветленный (46145) 4 месяца назад
Сам а ты ударилась. И видимо сильно. При чём тут "есть его надо чаще"?
Борис Б Гуру (4939) 4 месяца назад
Я часто водку пью, шиколад в этом году ещё не ел. А молочный вообще не ем. Люблю черный пористый или горький. А лучше рогачевскую с мопозильника сгущёнку с кофе
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (18325) 4 месяца назад
Никогда практически не ем, и не буду. Максимум для чего этот шоколад пригоден - для десертов.