Как относитесь к агенту Украины Анне Куусмяки ?

Максим Петров Мастер (1845), открыт 5 часов назад
25 ответов
николай королёв Просветленный (44027) 5 часов назад
От комментариев воздержусь, не считаю это приличным..но имею особое мнение.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (731201) 5 часов назад
Какой агент Украины, это прокремлёвская подстилка.))
Русский ОккупантОракул (76656) 3 часа назад
Соглашусь в части того, что точно не агент Украины, так как Украины не существует уже 10 лет, развалилась в 2014г. в результате антиконституционного госпереворота.
Но подстилкой Кремля быть просто невозможно, это утопия, можно быть только подстилкой Госдепа и подматрасником.
Анна Куусмяки Оракул (56017) 5 часов назад
А вот и все местные небинарные отметились! Вы там как - друг дружку и деньги в кружку?
Максим ПетровМастер (1845) 4 часа назад
Молодец отрабатываешь сало
Анна Куусмяки Оракул (56017) Максим Петров, А ты проваливай - у тебя денег нет, бгггггггг.....
Сергей Искусственный Интеллект (187812) 5 часов назад
Отлично к ней отношусь, раз её комментарии всегда в поддержку России и СВО! Пусть она будет хоть американским агентом!
стрелец Искусственный Интеллект (690981) 5 часов назад
Она хорошо Сасёт....
Анна КуусмякиОракул (56017) 4 часа назад
На вот тебе, любитель пососать:
- Мыслитель (5546) 5 часов назад
Да какой она агент? Глубоко несчастный человек, не сложилась жизнь, да к тому же обижена на всех мужчин.Еë пожалеть надо, надеюсь найдутся крепкие и ласковые мужские руки.
-Мыслитель (5546) 4 часа назад
Понятно почему несчастная, вокруг тебя одни пиде&Асты.
-Мыслитель (5546) 4 часа назад
У нас их не видно и не слышно, мы из Сибири и до границы далеко. Это тебе не Москва или Владик.У нас здоровое общество и много детей, у меня к примеру,четверо, а у тебя родимая?
Фил Искусственный Интеллект (172257) 5 часов назад
нормальная девчёнка, но излишне замечена в женской солидарности
Русский ОккупантОракул (76656) 3 часа назад
Это называется феминизм. Но это нормально в наше время.
Сорванец Мудрец (17321) 4 часа назад
Как к бухающей колхозной бабе,напьется и ржет как лошадь бгггг
Анна КуусмякиОракул (56017) 4 часа назад
А ты не завидуй, сопляк.
Русский ОккупантОракул (76656) 3 часа назад
Как увидит очередного тупого хoxла?
Alex Starov Искусственный Интеллект (140894) 4 часа назад
Примитивная кремлеботка, с низким IQ обиженная на жизнь и на мужчин. Ничего в своей бесполезной жизни не добилась. Сидит целыми днями сторочит прокремлёвские комментарии и гадит всем инакомыслящим.

Наблюдаем, сейчас прибежит и начнет свои обычные бгггг. Как и ожидалось, прибежала и нагадила)) Предсказуемая и убогая, думает, что ее комментарии кого-то задевают!!
Анна КуусмякиОракул (56017) 4 часа назад
Лысый, тебя можно поздравить - ты наконец-то победил запоры?
Анна КуусмякиОракул (56017) 4 часа назад
Что, и чайный гриб с молоком не помог?
карлуччо Искусственный Интеллект (252526) 4 часа назад
завидуешь?))) ха-ха-ха
Максим ПетровМастер (1845) 4 часа назад
Чему завидовать , ее агрессии ?
карлуччо Искусственный Интеллект (252526) Максим Петров, тебе видней ) голубенький
Анна КуусмякиОракул (56017) 4 часа назад
Завидует-завидует, аж кушать не может, только повторяет "...сало ...сало", бгггггг.....
карлуччо Искусственный Интеллект (252526) Анна Куусмяки, ))))
Ksana Оракул (68708) 4 часа назад
Никак,даже не знаю такую.
Анна КуусмякиОракул (56017) 4 часа назад
Я тебя тоже не знаю, Ксана, бггггг.....
Ksana Оракул (68708) Анна Куусмяки, так я и не агент.)
Дмитрий Смирнов Оракул (82940) 4 часа назад
вас тут хрен поймешь кто кремлеботы,а кто укроботы.
Русский ОккупантОракул (76656) 3 часа назад
Все просто, агенты Госдепа всех инакомыслящих считают агентами Кремля.
Если ты не матрасник и не подматрасник, значит ты кремлебот!
Фантазёр Искусственный Интеллект (180997) 4 часа назад
Не знаю такой. Но фамилия, очень украинская.
Русский ОккупантОракул (76656) 3 часа назад
Украинского уже больше ничего нет, теперь, после распада бывшей Украины и проведения на этой территории декоммунизации, все бывшее украинское - малороссийское или новороссийское.
Фантазёр Искусственный Интеллект (180997) Русский Оккупант, Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Русский Оккупант Оракул (76656) 4 часа назад
Как можно быть "агентом Моськи"? Моська сама агент Госдепа. Тогда, получается эта Анна агент агента Госдепа? Звучит как то противоестественно в свете существующего политического положения вассалов США.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (246701) 3 часа назад
стесняюсь спросить, а кто это?
Максим ПетровМастер (1845) 3 часа назад
В комментариях тут есть , и ник такой же