каким бы вы способом воспользовались что б расположить к себе парня с которым вы дружите!!!но так что б не оттолкнуть(

Аня Коваленко Ученик (28), закрыт 15 лет назад
блин ситуация такая глупая..мне нравится мой одногрупник.. мы с ним общаемся на уровне хороших друзей!!!он очень своеобразный...к общению со мной он расположен,улыбается, я всегда могу с ним поговорить... я вот не знаю если я проявлю первая инициативу может он отдалится,не очень хочется подавать виду что он мне нравится,подскажите как сблизиться с ним? как бы вы поступили и каким способом воспользовались бы на моем месте????
Лучший ответ
Ольга Ярославская Профи (751) 15 лет назад
Восхищайся им... хвали его чаще... Дразни... то удаляйся, то приближайся.. . Поиграй с ним в прятки... стань для него загадкой...
Остальные ответы
алёнка Мастер (1450) 15 лет назад
подсознательным .
отзеркаливать, отводить глазки, когда посмотрит, хвалить ...
сам не заметит, а потом берите тёпленького