Как думаете, это скам или нет? Типа говорят, что деньги не снимутся, а по факту да. Помогите.

Перейдите по персональной ссылке которая предназначена только Вам и только Вам ‼️‼️‼️произведите получение средств на свою Карту и только карту которую укажите, после подтверждения проверьте баланс и сделайте скрин что действительно деньги поступили вам на счёт это важно ‼️‼️‼️‼️

Для получения средств нужно иметь СУММУ НЕ МЕНЕЕ 1260р фактически у Вас на счёте что бы система пропустила наш платёж Вам на счёт иначе будет ошибка и все и будет успешно ✅✅✅.

ВВОДИТЬ ТУ КАРТУ КОТОРАЯ ЕСТЬ НЕ ВАЖНО КАКОЙ БАНК!!!

ЕСЛИ НЕТУ 1260 р НЕ НАДО ВВОДИТЬ ЗРЯ, БУДЕТ ОШИБКА ‼️

Код подтверждения приходит в течении 2-3 минут ждитеееее не выходите ‼️‼️‼️‼️Карта должна быть привязана к номеру телефона на него приходит код подтверждения‼️‼️‼️‼️

Выплаты могут быть в 2 ПЛАТЕЖА частями ‼️✅✅

С вас ничего не нужно‼️‼️ ( ФАКТИЧЕСКИ НА СЧЁТЕ ).
НА СБЕР КИДС ВЫПЛАТ НЕТ!!!❌
Тинькофф ДЖУНИОР НЕТ ‼️‼️
Любую другую карту рф банка можно ✅
Только рубли ✅‼️‼️

КАРТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИВЯЗАНА К НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА НА НЕГО ПРИХОДИТ КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОН ПРИХОДИТ В ТЕЧЕНИИ 2-3 МИНУТ ‼️‼️‼️‼️‼️‼️Ждите не бегайте туда сюда и код подтверждения прийдет 100000%%%

НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ВЫПЛАТ НЕТ ‼️‼️‼️‼️
НА КИВИ НЕТ ❌‼️‼️‼️
Если на Вашем счёте менее 1260р даже не пытайтесь будет ошибка ❌‼️‼️‼️

НЕТУ НА СЧЕТЕ НЕ НАДО И ТЫКАТЬ ❌❌❌❌‼️‼️‼️‼️потом задавать глупые вопросы

Как будет напишите и примите деньги, ваши заработанные никуда не пропадут не волнуйтесь🤝✅✅✅

Следующая выплата будет автоматически на эту же карту от 10 скринов без ссылок автоматически.🔥✅✅✅
При вводе (новой)карты на след выплату нужно будет так же иметь фактически на счёте. ☝️‼️‼️‼️‼️

Сылка Тинькофф

ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ ПРИСЛАТЬ СКРИН ЧТО ДЕНЬГИ ПРИШЛИ НА СЧЕТ И ЧТО ВСЕ ХОРОШО.
Обязательно ⚠️⚠️⚠️

Дополнен

Люди, спасибо большое, больше не буду верить.

Казалось бы, и какая разница сколько денег лежит на карте? :-\
Даже если у меня там 0, система всё равно пропустит перевод, так как главное условие - это ограничения самой карты! Люди, ну хоть немножко, ну хоть иногда мозги врубаем!

скам для мамонтов

Конечно, скам чистой воды.

"Перейдите по персональной ссылке которая предназначена только Вам и только Вам"
После этих слов можно не вникать а сказать с уверенностью: СКАМ
Это прямо примитивнейший скам

адекваты не будут рыгать стикерами после каждого слова, развод