в несущей это административно наказуемо, а если обрушится, то и уголовно, если не свой дом конечно, но в ТГ вчера как раз показывали как российский спецназ с молотом проходил стены девятиэтажки чтоб добраться до ВСУшников в соседнем подъезде
Равшан Бузоев
V i tochka, в ТГ вчера как раз показывали как российский спецназ с молотом проходил стены девятиэтажки чтоб добраться до ВСУшников в соседнем подъезде и ни одна не обрушиласьб, а там дыра для человека в бронике