Нормально ли в 16 лет несколько седых волос? И можно ли исправить? Питаюсь плохо и сбитый режим сна

Каэдахара Кадзуха Ученик (19), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Денис природа Просветленный (20368) 3 месяца назад
покрась
Каэдахара КадзухаУченик (19) 3 месяца назад
да их пара, их не видно почти, мне важнее влияние на организм
Денис природа Просветленный (20368) Каэдахара Кадзуха, вообще возможно от ультрафиолета седые сильно
Матвей Нэлкин Профи (904) 3 месяца назад
Это старение преждевременное, скорее всего ты еще куришь как все и пьешь
гугл для кого? Это от стресса чаще и от неправильного питания, курение и алкоголь тут не причём, тем более я этим не увлекаюсь, только иногда выпиваю
Матвей Нэлкин Профи (904) Каэдахара Кадзуха, ну вот иногда тут не удивительно
Опунтос Мыслитель (8340) 3 месяца назад
Какого-то минерала в питании не хватает, вроде меди .. пей витамины комплексные и не майся дурью.
бабуля Мудрец (10441) 3 месяца назад
"Питаюсь плохо и сбитый режим сна".....сам понимаешь причину.
всякая хрень Знаток (279) 3 месяца назад
Не нормально! Возможно вы чрезмерно эмоциональны, часто депрессуете, возможно были ужасные события в вашей жизни. Берегите нервы. Убрать седину можно пересадкой волос, можно вырвать, если седых волос не так много.
Александр Махов Просветленный (31309) 3 месяца назад
Организм пребывает в постоянном стрессе из-за неправильного сна и питания, а может быть, были ещё какие-то стрессовые ситуации. У меня было много стрессов в юности - сейчас седые волосы через одного.