Моя личная жизнь в августе. Погадайте пожалуйста

. Профи (694), закрыт 5 месяцев назад
Тамара 15 августа 1987 г.
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2092078) 5 месяцев назад
Будут яркие эмоции, ожидания, предвкушения в связи с 15 августа... Но очень важно, чтобы вы продумали всё до мелочей и не заморачивались: кое-кто будет пытаться испортить праздник.
ЗАЩИТУ выстраивайте заранее!) Романтические моменты будут, не теряйтесь)
.Профи (694) 5 месяцев назад
Спасибо вам) кое -кто это в рабочих делах или в личных?)
Что женщина это понятно
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2092078) ., вообще как-то сбоку... не с работы и не совсем в личном
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (465677) 5 месяцев назад
Выпадает выпивка, мужчина из дальней дороги.
.Профи (694) 5 месяцев назад
Нет из знакомых мужчин в дороге .....