Какая смертельная доза майонеза?

Andreyka Warface Знаток (365), на голосовании 5 месяцев назад
очень зочу знать
Голосование за лучший ответ
радислав мияги Мудрец (10403) 6 месяцев назад
Литр думаю уже опасно принимать, так что наверно литров 3-4 уже все ?
нет наркотикам! Просветленный (22391) 6 месяцев назад
любая ёмкость которая подойдёт что бы при погружении в неё лицом человек мог захлебнуться..
`Искусственный Интеллект (159705) 6 месяцев назад
да и баночки, как мне кажется, достаточно для печени
Птенчик Профи (892) 6 месяцев назад
Этот вопрос надо задавать в категории - психология, философия. Я смотрю там через одного- суицидники
Бродяга Оракул (55657) 6 месяцев назад
Головой окунуть в ведро майонеза и подержать 5 минут - явно будет смертельно