Помощь с обрезкой видео сони вегас

Алексей Оноприенко Гуру (2623), на голосовании 2 недели назад
Мне нужно убрать лишний момент в видео, нажимаю на split разделить на месте курсора. Удаляю. Но потом в видео почему-то возвращается фрагмент чуть-ли не из начала, а звук идёт дальше, уже обрезанный. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Ник Рэдфилд Оракул (77188) 1 месяц назад
Я вручную возвращал. Иного решения, как ни искал, не нашёл. Как в 11, так и в 13.
Может по разным дорожкам раскидывать?
ОК-51Просветленный (49305) 1 месяц назад
я этому вылазку рекомендовал перейти на давинчи и интуитивно монтировать без проблем... у негонаверное железо слабое, и давинча не ставится... можно залезать обратно!))))