*** Александр Гремлин ***
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Ну правда ))) Я посмотрел с пол минуты , и тяжесть почувствовал . Да идёт такое . Поэтому и народ не пишет . Обидеть не хотят ответом
Это был год "крымской весны"..."добрые соседушки" завалили Северо-Коммский канал, Крым был обезвожен, электричества не было сутками...жёстко. Подорвали опоры и т.д. Было не до полива в городе. Это фото со "2-й Аллеи", ведущей от города к морю... всё засыхало...
*** Александр Гремлин ***
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Вода и жизнь неразлучны . На пол часа заходил , в реале дела ))) Хорошего настроения ! Привет !
Гремлину комменты с пояснениям... Мне жаль, что вопрос ускакал на голосование.) Кратко:"крымская Весна", катастрофически не было воды и полива, всё лето, по политическим причинам
Jack Sparrow
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ну это ж надо как то ... догататься . я не ясновидець .
и дай бог чтоб опять что нить не открылось )) . а то как то не очень приятно видеть то чего как бы нет и видишь только ты ... да и что то непомню ничего приятного ...
.
.Какие ощущения, события?...
Что произошло?
Любые ассоциации... СПАСИБО.