За сколько продать пс4?

Валерия Рыковская Ученик (95), открыт 2 часа назад
за сколько можно продать б/у пс4 слим с двумя джойстиками (один не оригинал), купленными играми (симс 4, слайм ранчер, монополия, цивилизация), 1тб памяти
12 ответов
Alexej Bogval Профи (790) 2 часа назад
За 19к продашь
Аркадий ПаровозовМастер (1535) 2 часа назад
Долго будет, там каждый второй за 19к продает, вот за 16к да
Марк Профи (686) 2 часа назад
Я думаю за 20к рублей примерно.
Злой_Енотик_Мыслитель (9184) 2 часа назад
Бред написал за такую цену уже можно и Ps 5 брать
Марк Профи (686) Злой_Енотик_, ну я просто не знаю сколько они стоят
Green Tea Знаток (256) 2 часа назад
Советую смотреть среднюю цену на рынке за схожее состояние.
Егор Паршин Ученик (123) 1 час назад
12-17 тысяч цены на б/у в москве в зависимости от памяти
GLEB IVanov Ученик (98) 1 час назад
На Авито к примеру такие стоят 20-26 тысяч ₽. Все зависит от того, в каком она состоянии (поцарапана/ сломан дисковод). Перед продажей обязательно протереть от пыли и хорошо бы развинтить ее и прочистить пыль баллоном со сжатым воздухом (на озоне рублей 200 стоят). Если есть коробка- необходимо убрать в коробку-тогда цена в 20-26к рублей оправдана
Валерия РыковскаяУченик (95) 57 минут назад
поняла, спасибо большое за ответ!
GLEB IVanov Ученик (98) Валерия Рыковская, желаю удачной продажи!
xd xd Ученик (151) 1 час назад
за пачку кириешик думаю можно продать