Какие дешевые камеры 360 и приложения есть

Meteor 75 PRO Мастер (1213), на голосовании 2 месяца назад
ТОЛЬКО ДЛЯ ЯНДЕКС КАРТ! (Разрешение должно быть 6000×2000 пикселей и больше.
Мне нужны камеры где то до 20-30к я работаю на яндекс картах делая панорамы. Мне нудна камера или приложеник так как была прекращена поддержка гугл стрит карт.
Голосование за лучший ответ
Дай мне денег на пиво Просветленный (28738) 3 месяца назад
и ты решил сам зафотать путь до работы чтобы впредь не теряться. Гениально
Meteor 75 PROМастер (1213) 3 месяца назад
Нет. Я работаю. Суть работы фоткать разные обьекты камерой или приложением 360
Дай мне денег на пиво Просветленный (28738) Хотел бы я с этим разводилой встретится кто брал тебя на работу