Как написать заявление в полицию онлайн? Как происходит данный процесс?
DarkBullet
(1896),
на голосовании
8 месяцев назад
Хочу написать заявление в полицию онлайн, как правильно это можно сделать? Что для этого нужно? Какие документы и т.п нужны? Они прям все в онлайн режиме делают, там ходить в полицейский участок нужно или звонить? Мне интересно как вообще проходит данный процесс, но дал заявление, там полиция расследует и что дальше? Для меня какие-то последствия могут быть, но если конечно никого не оклеветал и т.п? У меня проблема именно в информационной среде, т.е в интернете.