Я, вот, думаю: чем честно говорить женщинам, что не ищешь серьёзных отношений, может лучше мозги парить и хоть какие-то

Древнее Чудище Мудрец (12449), открыт 2 часа назад
эмоции дарить на время?
9 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (692005) 2 часа назад
На какое время дарить собираетесь?
боб иванов Мудрец (15739) 2 часа назад
Это если они есть, эти мозги.
Григорий Орехов Просветленный (41015) 2 часа назад
Так и есть. Эмоции женщины обожают
Игорь Астахов Мудрец (15418) 2 часа назад
Я вам скажу так: честность в отношениях — это основа уважения и доверия. Да, может быть легче временно увлечь кого-то, скрывая свои истинные намерения. Но стоит помнить, что такие действия могут привести к разочарованиям и обидам, когда правда все равно выйдет наружу. Лучше быть откровенным с самого начала. Многие женщины тоже не всегда ищут серьёзных отношений, и честный разговор может привести к взаимопониманию и более здоровым взаимодействиям.
loli_face Мастер (1868) 2 часа назад
Да, говори честно. Тогда не будешь тратить не их время, ни свое на бесконечное выяснение отношений, а найдешь свою девушку, разделяющую твои взгляды
Серж Серж Оракул (90506) 2 часа назад
Бабам надо врать постоянно, тогда будешь получать секс.
Элика Набокова Ученик (249) 1 час назад
А нафига ? Ищи ту которая тоже не хочет серьезных отношений