Журналы MAFIA II

Рабадан Зугунов Знаток (256), на голосовании 8 месяцев назад
Можно ли как-то собрать все журналы после прохождения игры? Или же их можно найти только по мере ее прохождения ?
Голосование за лучший ответ
Позывной «Дунай» Просветленный (23886) 9 месяцев назад
После прохождения можно, там же можно миссии заново проходить.
Я так и собирал потом. В интернете гайды есть, смотришь каких не хватает и в каких они миссиях будут и где