Привет! Для создания команды с аргументами в телеграм боте с использованием библиотеки telebot, вам нужно определить обработчик команды с помощью декоратора `@bot.message_handler(commands=['command_name'])`, где 'command_name' - это название вашей команды.
Для передачи аргументов в команду, вы можете использовать атрибут `text` объекта сообщения, который содержит текст, отправленный пользователем после команды.
Вот пример кода на Python с использованием библиотеки telebot для создания команды с аргументами:
import telebot
bot = telebot.TeleBot("YOUR_API_TOKEN")
@bot.message_handler(commands=['3m'])
def handle_command(message):
# Получаем текст после команды
args = message.text.split(' ', 1)
if len(args) > 1:
user_input = args[1]
# Здесь можно выполнить нужные действия с переданным аргументом
bot.reply_to(message, f"Вы ввели: {user_input}")
else:
bot.reply_to(message, "Пожалуйста, укажите аргумент после команды /3m")
bot.polling()
```
В этом примере, если пользователь отправляет сообщение в формате `/3m "тут его переменная"`, бот получит текст после команды и выполнит действия с этим аргументом. Не забудьте заменить `"YOUR_API_TOKEN"` на свой токен API. Надеюсь, это поможет вам создать команду с аргументами в вашем телеграм боте! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь спрашивать.
То есть человек пишет /3m "тут его переменная", и выполняется команда в которую загружается данная переменная (я использую библиотеку telebot, было бы не плохо если бы код был написан на ней)