Чего от плавания давление поднимается?

Чебурашка Террорист Ученик (5), на голосовании 2 месяца назад
Я поплавал и одно было 140 на 90. и даже с велосипеда оно взвинчивается. Тредмил тест более объективный тест чем просто мерять давления после нагрузок ?
Голосование за лучший ответ
Кальцифер Мыслитель (7470) 3 месяца назад
Значит сердце больное у тебя пролапсы клапана или что то такое.
Чебурашка ТеррористУченик (5) 3 месяца назад
Делали УЗИ ничего с клапанами не обнаружили
Серый лис Оракул (74764) 3 месяца назад
А другое сколько было?
в состоянии покоя оно в общем 120 на 60 п 68. От физических нагрузок оно подниматься. Я тонометр с собой ношу
Серый лис Оракул (74764) Чебурашка Террорист, это нормально.