Голосование за лучший ответ
UFO
3 месяца назад
Да я такой, но у меня нет проблем с женщинами просто я не хочу с ними жить, ничего хорошего там нет, лучше жить одному и иметь периодически связи с разными девушками. Думаешь нашёл бабу и всё там будет чудесно)) первое время возможно и будет пока гормоны играют. Одинокие мечтают найти бабу женатые мечтают избавиться от неё, вечно мы мечтаем о том чего у нас нет, когда получаем какое то время радуемся а потом оно надоедает и мы мечтаем уже о другом, научись просто жить в гармонии с миром радоваться тому что у тебя есть, жить в настоящем.
NofaceNoname
3 месяца назад
Достаточно определённого взгляда на них придерживаться, а какой может быть взгляд , если по сути любой человек это просто тело в первую очередь, а телу надо жрать, срать и т.д. А это всё деньги, которых всё меньше... "Меньше народу - больше кислороду"