Как объяснить противникам СВО, что Россия на Украину не нападала?

Центр принятия решений Мыслитель (8842), открыт 2 часа назад
51 ответов
Просто Заболотный Мудрец (14124) 2 часа назад
как кастрюголовым объяснить что то?
ALIENМыслитель (8386) 44 минуты назад
Нападала бы на тебя диарея ,быдло москворылое...
Просто Заболотный Мудрец (14124) ALIEN, Хрюкай свиннья какляцкая..скоро на прожарку под ТОСы пойдешь)))
СергейИскусственный Интеллект (187851) 3 минуты назад
Бесполезно объяснять! Но этого и не надо! Россия всё равно сделает своё дело!
Виссарион Илларионович Профи (705) 2 часа назад
Верно. Первой напала Украина. За три дня до СВО. На БМП со взводом пехоты. Разведка боем
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (123911) 2 часа назад
Да, да! Это Россия нападала на Вьетнам и Корею, а так же бомбила Хиросиму и Нагасаки!
Алексей Алексеев, японцы так и думают. А вьетнамцы нет, у них есть музей преступлений США против вьетнамского народа. Корейцы тоже нет, по крайней мере КНДР.
Wfkssos GroseМастер (1214) 43 минуты назад
где ссылка на новость о том, что за 3 дня до СВО Украина напала? я искал не нашёл
живущий на Кубе куб Гуру (2706) Wfkssos Grose, может сарказм...
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (123911) 2 часа назад
А зачем метать бисер перед некошерными животными?!
Они ведь все знают и понимают, но действуют по методичке.
Матвей Марчуков Профи (907) 2 часа назад
украина первой пересекла границу с РФ?
Wfkssos GroseМастер (1214) 54 минуты назад
Да, за три дня до СВО и было немного обстрелов по приграничным к Украине сёлам давно.
Матвей Марчуков Профи (907) Wfkssos Grose, где ссылка на новость о том, что за 3 дня до СВО Украина напала? я искал не нашёл по поводу этих "небольших обстрелов" приграничных сёл России тоже ничего не нашёл
Wfkssos GroseМастер (1214) 52 минуты назад
прикол в том, что ВС РФ сделали это ещё раньше - Крым 2014
Арчибальд Оракул (96890) 2 часа назад
На YouTube есть видео с разгромом колонн техники наступавших на Киев, при них было много документов о планировании. Всё четко расписано. но Zомбированные верят только своим бредням.
Игорь СтупинскийГуру (2549) 1 час назад
А откуда этот хо хо л мог знать о планах Генерального Штаба? Получается, он действует по методичке и намеременно на е б ы вает
буч 007Оракул (82045) 12 минут назад
Я вижу развернутую детскую тетрадь для рисования, на которой не видно ни даты, ни названия "документа", ни подписи ответственных лиц, составлявших этот "документ". Мы с вами так не договаривались. Я против того, чтобы меня держали в качестве дурака.
Loony Искусственный Интеллект (689864) 2 часа назад
Зачем объяснять??? Пиши донос и все дела. И Z-гражданский долг исполнишь, и... возможно, получишь 30 рублей премиальных.

Я, например, всех этих негодяев беру на карандаш и регулярно о них сообщаю "куда следует".
Кстати, и тебя нужно в список внести. Вы, Z-патриоты, ребята ненадёжные, если что, мигом переобуетесь.
живущий на Кубе кубГуру (2706) 27 минут назад
а ты надёжный?:)
Loony Искусственный Интеллект (689864) Я? А как же!
Эмиль ФушонМастер (1624) 17 минут назад
Стучать нехорошо. Кончишь плохо
Эмиль Фушон, поймаем - повесим, как и его батькив.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (218166) 2 часа назад
Россия нанесла своего рода упреждающий удар. Статья 51 Устава ООН гласит, что государство имеет право прибегнуть к военной силе в случае вооруженного нападения. Россия начала военную спецоперацию по демилитаризации Украины 24 февраля. 9 марта были обнародованы документы, свидетельствующие о подготовке наступления на Крым и ЛДНР.
тёмаПрофи (632) 1 час назад
Идиот
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (218166) тёма, Кастрюлю поправь
Wfkssos GroseМастер (1214) 50 минут назад
А про Крым не забыли?
Wfkssos GroseМастер (1214) 50 минут назад
в 2014
Ангел...ага Мудрец (15041) 2 часа назад
Не метать бисер перед свиньями.Работайте,братья))
ALIENМыслитель (8386) 35 минут назад
Уже скоро ты-козел вафельный -будешь с братьями работать на кладбище...
Ангел...ага Мудрец (15041) ALIEN, Не плачь, Гей
perplexed Оракул (86432) 2 часа назад
ну попытайся, я даже не представляю какие аргументы тут можно привести. Я вот ставлю себя на место шизоидных поклонников пукина и реально ничего не могу хоть отдалённо напоминающее отмазку придумать
Владимир Белозерский Просветленный (36554) 2 часа назад
А не надо ничего объяснять. Поздно. Надо было в своё время думать головой, а не кастрюлей. Вы что и правда думали, Запад вам поможет.
ъъъъ Мудрец (15301) 2 часа назад
ну штаты на ирак тоже не нападали они там устроили детерроризацию
живущий на Кубе кубГуру (2706) 25 минут назад
ты уверен?может это был повод?они же так и не нашли там оружия массового поражения?
ъъъъ Мудрец (15301) живущий на Кубе куб, ну нацистов на украине в принципе тоже нет ну или их столько же сколько и в россии
Зияющие пустоты Оракул (56017) 1 час назад
Нужно изменить значение слова. Другого придумать не могу.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (360979) 1 час назад
Как Гитлер объяснял что он не нападал на СССР...
cat kit ☆ Мыслитель (5168) 1 час назад
Вы можете поддерживать Россию, но даже при этом не можете отрицать то, что напала именно она.
iq id ip itМыслитель (6038) 1 час назад
СВО это тоже самое , когда спецназ ликвидирует спящую ячейку ваххабитов
Igor VolhvПросветленный (39716) 1 час назад
Привет, и в укро сми напала ещё 2014
Александр Казаков Знаток (274) 1 час назад
Как объянить людям, что 2+2=5? Никак. Вот вам и ответ на вопрос
KirillMalax Мастер (2392) 1 час назад
Представь что на тебя нападет человек с ножом. А теперь объясни что он на тебя не нападал. По идиотизму твой вопрос такой же.
iq id ip itМыслитель (6038) 1 час назад
представь, что человек с ножом только замахнулся, а его уже застрелили.