Почему так происходит?

OntiXor Знаток (284), открыт 2 часа назад
Когда я слышу очень остроумную шутку, я могу подумать «О, это весьма остроумно», но при этом не испытать никаких эмоций, даже если все вокруг хохочут.
При этом какая-то глупость может заставить меня кататься по полу и надрываться от смеха.
10 ответов
Некса Ням Мастер (1227) 2 часа назад
Ну у каждого по разному работает мозг и разное понятие юмора
Enter Sandman Знаток (368) 2 часа назад
когда слышишь что-то остроумное, идет восхищение, а не глупая насмешка)))
Арсений Каратыгин Ученик (76) 2 часа назад
скорее всего зависит от обстановки. сужу поверхностно, но по вашим словам "все вокруг хохочут", скорее всего вы подсознательно подавляете смех, чтобы допустим не выглядеть глупо. это совершенно нормально, но если вас это беспокоит, то ловите себя на мысли и старайтесь смеяться в открытую :)
Субэдэй Стантов Профи (771) 2 часа назад
Потомучто люди не на печатной машинке печатаются
Артём Васильев Ученик (232) 2 часа назад
У всех людей юмор разный. Кого-то смешит тупая шутка, кого-то чёрный юмор, в то время, как другие люди могут ненавидеть такие шутки. Ты можешь оценить шутку, как что то остроумное или неожиданное, но смешить она тебя не будет
Ваще Пох Ученик (190) 2 часа назад
Согласен с Интер Сэдмэн
ACHOPOCHOM? Профи (533) 1 час назад
Возможно, что ты хочешь показать себя с серьёзной стороны или что-то в этом роде