В каждом из нас спит бог, в каждом из нас спит демон...А как вы регулируете к кому из них прислушиваться?

Славянка⚜️ Высший разум (101620), открыт 5 часов назад
Вот на что может надеяться женщина, которая столько лет в "пси-категории" под устрашающим ником: "Убить (мужчину)"...Грубая и агрессивная, некрасивая самка например?
А есть женщины умиротворённые, у них любящий муж, дети или даже внуки...И они тут как богородицы...Всё смягчают..)
17 ответов
Борис Иванов Просветленный (20619) 5 часов назад
А если не спят?
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (88584) 5 часов назад
Солитеры и кариес ночами Не дремлет
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (197550) 5 часов назад
????????
У меня на автомате) В зависимости от ситуации. Либо один либо другой подкидывает мысли в голову)))
Славянка⚜️Высший разум (101620) 5 часов назад
так у всех нас в этом возрасте , скачут параметры!)) Мы всё пробуем на вкус, и играемся)))
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (197550) Славянка⚜️, это да!))))
PUMA Искусственный Интеллект (182358) 5 часов назад
в каждом из нас заморожен РАЗУМ и его важно разморозить,при просверленном уме появляется и мудрость,а с ней жить легче и понимать окружающий нас МИР.*)
Алексей Искусственный Интеллект (129359) 5 часов назад
Чисто не вставая на чью бы то не было сторону,но когда меня пытаються убедить в том что вот смотри я хороший а вон тот человек плохой.То я слышу все наоборот ....Хорошие люди не пытаются убеждать что они хорошие)))только не проклинайте меня,а то же я такое не вывезу)Я просто мнение свое высказал.ну пожалуйста!!!!
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (7272) 2 часа назад
снова высрала бессмысленный бред по классике и потратила на это деньги.
харя Знаток (289) 1 час назад
Мы и есть сами себе боги.
Гаврила Оракул (89145) 1 час назад
Во.
давно пора выяснить с помощью фотопарада кто тут красивый, а кто нет)
Alex K Искусственный Интеллект (132241) 1 час назад
Офф-топ: женщина с задевшим Вас ником, всего скорее просто любительница означенной фильмы и никакой агрессии и грубости в него не вкладывает.
Egor Rudov Ученик (176) 1 час назад
Бог ограничивает и дисциплинирует человека, а демон дарует свободу выбора. Тут просто нужно осознавать что плохо и что хорошо для тебя.
Алексей ЭндеровПрофи (507) 9 минут назад
Как раз таки Бог даровал свободу выбора человеку, да и не только ему, если это было не так бы, то дерева с запретным плодом попросту не существовало как и Люцифера.
Даниил Кошелев Мудрец (11735) 59 минут назад
Это не психология
Это парапсихология уже какая-то
Есть общий эмоциональный фон, если человек инпульсивный то хоть боженька будет во плоти, когда с пол-оборота заведется, пожалеешь что связался. навык контролировать эмоции очень полезен, но главное не преборщить чтобы не случилось какое-то расстройство башки (не серьезное, но неприятное)
Ольга Рамшина Оракул (52454) 46 минут назад
Не знаю, у меня от мужиков одни проблемы всю жизнь
Двоечник Обыкновенный Высший разум (104831) 36 минут назад
Поскольку я больше не верю в существование бога, то, скорее, выберу демона.
Он немного плоховат, зато не притворяется святым, не лжёт, ни лицемерит.
Я не идеален, такой, какой есть.
Алексей Эндеров Профи (507) 12 минут назад
"О да, какая же особенная". Женщина, хватит читать гнозис и индуисткие тексты. Вы не Богородица, а если себя таковой считаете, то Вам стоит обратиться к специалисту и пропить таблеточки. И мне интересно, как вы своим присутствием всë "смягчаете" ?