Подруга стесняется гулять со мной, что делать?

Тарас Бульба Ученик (198), на голосовании 2 месяца назад
Подруга постоянно ищет отмазки или говорит что очень стесняется
Голосование за лучший ответ
Сергей Маслов Ученик (187) 3 месяца назад
Я бы на Вашем месте обиделся на такую подругу. Предложите пойти в кино или кафе, где не так много людей. Если и здесь откажется, то скорее всего ей просто не хочется общаться. Так бы нашла время и не стеснялась.
Alex Galinin Просветленный (28072) 3 месяца назад
Посылать ее подальше пробовали?
полина иванова Ученик (15) 3 месяца назад
ну тут не от тебя зависит скорее всего,либо попробуй как нибудь поговорить с ней на эту тему