Можно ли выпарить спирт и почему это не делают на заводе.
У меня постоянно снижен жизненный тонус. Поэтому я пью кучу растительных адаптогенов. Родиола, лимонник, Женьшень, Левзея. В хороших таких дозах. Дважды в денть.
(Я таки нашел исследование и там написано, что лучше всего Левзея, а Родиола лучше бодрит.)
В целом получается что я пару стопок водки выпиваю ежедневно. А мне не желательно пить алкоголь.
Какие есть вариант не пить спирт? Выпаривать? Нейтрализовать чем-то? Как организм этот токсин перерабатывает, может какой-то фермент влить?
глупость какая . спирта там ничтожное количество , их пьют каплями , а не стаканами для тонуса ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь, пейте специальные успокоительные травы. а не пузырьки