Почему мужчины говорят - боишься или "это смущает" ?

Картины Профи (691), на голосовании 2 месяца назад
Когда говорят пошлости в инете или пристают в реале. Сегодня один сказал - ты меня боишься,взрослая девочка, глупо же.
То есть на самом деле думают так? А причнина всегда одна - мне просто неприятно и мерзко, А боюсь я только поздно одна ходить или где-то в помещении закрытом с мужчиной оставаться
Голосование за лучший ответ
Sonomama Гуру (2633) 3 месяца назад
А почему должно быть стыдно?
КартиныПрофи (691) 3 месяца назад
они так считают,, что не хочу слушать пошлости,потому что мне стыдно
Sonomama Гуру (2633) Картины, мне было бы все равно, типо это всего лишь слова
crystal castles Мудрец (17221) 3 месяца назад
Какие-то педики не общайся с ними
‮kk3nhcМастер (1709) 3 месяца назад
ну я, да
Андрей Щербин Мастер (1490) 3 месяца назад
А носки уже постираны что-ли?
Пошарпанная черепица Мыслитель (8505) 3 месяца назад
не с теми общаешься, ни разу не видел такого поведения от кого либо в моем повседневном окружении, меняй круг общения
КартиныПрофи (691) 3 месяца назад
это не мой круг общения,, это чаще случайные люди или коллеги
Пошарпанная черепица Мыслитель (8505) Картины, коллеги - это тоже круг общения. Тогда проблема в тебе, раз со случайными людьми доходит до таких разговоров, меня свой стиль и манеру общения, сразу показывай что не терпишь такого отношения.
loli_face Гуру (3015) 3 месяца назад
Потому что мyдаки, которым наплевать на твои чувства. У них есть только свои хотелки
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246039) 3 месяца назад
Хамла полно. Многим над чувством юмора работать надо.