Почему мужчины говорят - боишься или "это смущает" ?
Картины
(691),
на голосовании
2 месяца назад
Когда говорят пошлости в инете или пристают в реале. Сегодня один сказал - ты меня боишься,взрослая девочка, глупо же. То есть на самом деле думают так? А причнина всегда одна - мне просто неприятно и мерзко, А боюсь я только поздно одна ходить или где-то в помещении закрытом с мужчиной оставаться
это не мой круг общения,, это чаще случайные люди или коллеги
Пошарпанная черепица
Картины, коллеги - это тоже круг общения. Тогда проблема в тебе, раз со случайными людьми доходит до таких разговоров, меня свой стиль и манеру общения, сразу показывай что не терпишь такого отношения.
То есть на самом деле думают так? А причнина всегда одна - мне просто неприятно и мерзко, А боюсь я только поздно одна ходить или где-то в помещении закрытом с мужчиной оставаться