Работа/ы без образования

Герман Слива Ученик (167), на голосовании 2 месяца назад
Всем доброго времени суток! Начну сразу с самой темы. У меня нет образования, а точнее только 9 классов. По некоторым причинам, п возможно по своей глупости не закончил училище. Сейчас же, спустя года 3-4 возникают трудности с поиском работы с хорошим заработком. Где-то требуется опыт, где-то среднее профессиональное, а у меня по всей видимости среднее незаконченное. До недавнего времени работал на складе, через знакомого, получал для своего возраста(20 лет) неплохие деньги. Уволившись от туда и просидя дома неделю, опустились руки из-за неудачных часов поиска работы. Подскажите, в какую сферу можно податься? Или может быть здесь есть люди, которые как-то реализовали себя в жизни и без образования.
Всех заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
Алексей Акули Знаток (437) 3 месяца назад
Оператор, видеограф. Можешь в инсте вести всё и будут клиенты. Главное проыфесилональный фотоопарат
no neim Оракул (59294) 3 месяца назад
дальше будет хуже. иди учиться
Маруся Искусственный Интеллект (192311) 3 месяца назад
Вас ждут работы не требующие квалификации ,такие работы есть ,охрана ,например . Можно отучится бесплатно на профессию от ЦЗН ,можно пойти учеником на предприятие ,можно самому обучится за деньги в производственном комбинате на профессию ,обучение обычно длится 4 месяца.
kirill ryabov Ученик (183) 3 месяца назад
Привет! Предлагаю устроится в Яндекс Еду. Присоединяйся: https://golnk.ru/QWyv3