В моём возрасте наивность уже называют глупостью! :) А в вашем? Вы наивны?

Абсолютная Истина Просветленный (20313), открыт 2 часа назад
Я уже несколько часов не могу отвязать карту от mail.ru :)
14 ответов
Пилигрим Оракул (55493) 2 часа назад
мы тоже уже в таком возрасте. в котором глупо быть наивным)
Абсолютная ИстинаПросветленный (20313) 2 часа назад
Это разное! :)
Пилигрим Оракул (55493) Абсолютная Истина, но и мы с вами тоже разны)
Ани Искусственный Интеллект (225922) 2 часа назад
Глупость в том, что вы ее вообще привязали. Это ж надо было догадаться
Абсолютная ИстинаПросветленный (20313) 2 часа назад
Кто ж знал... :)
Ани Искусственный Интеллект (225922) Абсолютная Истина, Пару раз удаляла тут свои ответы за деньги. Но ума хватило платить со счета телефона, причем не своего основного, а запасного, хотя я тоже Брежнева хорошо помню
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (200503) 2 часа назад
Я просто СТРАШНО наивный
Абсолютная ИстинаПросветленный (20313) 2 часа назад
Я боюсь, когда страшно! Заменим его на Ооочень! Или на Абсолютно!
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (200503) 2 часа назад
Согласен а то слишком няшно
Абсолютная Истина Просветленный (20313) Наоборот!
Алексей Иванов Гуру (3534) 2 часа назад
Наивность глупость в любом возрасте...это слова синонимы...
Абсолютная ИстинаПросветленный (20313) 2 часа назад
Не совсем... Но не буду спорить! :)
Алексей Иванов Гуру (3534) Абсолютная Истина, и на том спасибо...
Тимур Болтунов Ученик (178) 1 час назад
Вот тут кратко и понятно расписано https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ?si=mDncKBoVcnzyZqq8
Абсолютная ИстинаПросветленный (20313) 1 час назад
Дурацкая песня! Мне тембрально не нравится! :) Уже присылали.
Абсолютная ИстинаПросветленный (20313) 1 час назад
Лучше пришлите, как отвязать карту! :))
Ashurro Профи (626) 1 час назад
Я сохраняю веру в человечество
Этот мир еще не сгнил
sawa Мудрец (14108) 1 час назад
Да у вас там дыра с руку, поэтому забутье по навность и просто наслаждайтесь
an Гуру (3414) 1 час назад
Нет, ещё с детства моя наивность улетучелась.
Александр Тетерин Ученик (147) 1 час назад
Неа, я перестал быть наивным еще в детстве, когда понял что не Дед Мороз со Снегурочкой подарки под ёлку приносят, а родители. Хочется быть наивным и верить людям, но по факту доверяю только своей семье: жене, детям, родителям, близким родственникам.
Sky Профи (640) 1 час назад
Наивность - это когда человек чего-то не знает, а думает, что знает, и действует, исходя из этого. Поэтому абсолютно все люди в одних вопросах наивны, а в других эрудированны и проницательны. Потому что уж что-нибудь каждый знает. И чего-нибудь обязательно не знает. Но учиться никогда не поздно. А если кто-то говорит: "Фу, какой ты наивный, не знаешь того и этого!", то можно ответить: "Ну так объясни, и я буду знать".
Vladimir Skriabin Мудрец (17429) 54 минуты назад
И я бежал из ледяного плена, слишком мало на земле тепла,
Но я не сдамся, я - Солдат Вселенной
В Мировой борьбе Добра и Зла,
И я обрушил тучи жгучих молний
В этот мир молчания и льда...
А на Земле как всегда,
То Зима, то Весна.
Константин Никольский.