Какой первый признак того, что человек ... слабый?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277704), открыт 2 часа назад
10 ответов
Светланка Воробьёва Мудрец (10639) 2 часа назад
Так просто нельзя сказать. Человек может быть в чём - то слаб, а в чём-то силён.
Кот Ёшкин Профи (683) 2 часа назад
То кто не умеет самостоятельно жить, не от кого не зависить.
Shin Пын Мыслитель (7467) 2 часа назад
Зарядку по утрам не делает, наверное! )))
WebApisПросветленный (37297) 2 часа назад
Я иногда делаю . Хоть посильне стану , совсем ослаб , болею. Мастурбация зарядкой можно считать , а то давно не занимался , надо начинать когда Просто Прелесть может представлю в фантазии .
Shin Пын Мыслитель (7467) WebApis, с такими причинами - только в зал ,к Доктору! (с) )))
никита бондарчук Профи (968) 2 часа назад
Если он посмотрел слово пацана это самый важный признак слабости и отсталости
Дмитрий Соловьев Ученик (99) 2 часа назад
Первый признак не о чём не говорит , может показаться с первого взгляда слабым,а духа там море,ну главное это его действие тогда только понять можно
Александр М Искусственный Интеллект (103043) 2 часа назад
Не делю так, у каждого свои плюсы. Кто-то в творчестве силён, кто-то в фантазии, кто-то в технике и математике.
Iguana 28 Профи (620) 2 часа назад
Первый признак хз.. если чисто визуально ,то обычно такие люди стоят в неуверенной позе , избегают зрительного контакта
Слабый человек очень ведомый , нет своего мнения. Любит обсуждать за спиной людей, самоутверждаться таким образом
Вообще все индивидуально, у всех есть свои слабые и сильные стороны