Не могу уволится с работы

Сидоренко Ученик (121), на голосовании 2 месяца назад
Работаю тренером
Мой тренер открыл свой зал и я там начал работать тренером уже как 3 года, и только понял что это не мое, не могу ни как решится сказать об этом своему тренеру, тяжело это все бросить, столько знакомых, все знают меня как тренера, но душа не лежит к этому, хочу уволится не знаю как это сделать чтобы все закончилось на доброй ноте.
Может кто сможет дать совет ?
Голосование за лучший ответ
Ashurro Мастер (1077) 3 месяца назад
Нус, я бы просто ушел как надо, сказав как есть. Что такого, каждый устает от чего то, даже от любимого дела
Tmaaticho Мудрец (12534) 3 месяца назад
надо задобрить тренера и когда он будет на позитивной волне сказать что увольняешься.попробуй сделать ему амлет.
λ Искусственный Интеллект (248331) 3 месяца назад
не ходи на работу.
уволят за прогулы.
Маруся Искусственный Интеллект (192311) 3 месяца назад
Человек выбирает где ему лучше .Ну не хотите работать тренером ,так и скажите ,что хотите работать в другой сфере .
alexandr D`ya... Мудрец (14131) 3 месяца назад
найди другую работу, а потом скажи так мол и так..... зовут, я решил сменить деятельность
Елена Гукасова Ученик (174) 3 месяца назад
Надо решиться!) за вас же это никто не сделает...