Можно ли кинуть страйк на видео, в котом присутствует твой голос

Сергей'блин Кольцов Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
Знакомый выложил видео на ютуб, в котором я комментировал происходящее вместе с ним. Но он не указал меня в соавторах и не оставил на меня никакой ссылки. Но при этом в его видео присутствует реклама. Могу ли я потребовать его заплатить мне часть с дохода, или же кинуть страйк, чтобы он удалил видео?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833664) 3 месяца назад
нет, не можешь.
Сергей'блин КольцовУченик (102) 3 месяца назад
почему?
_ Искусственный Интеллект (833664) Сергей'блин Кольцов, Потому что нет оснований
Твоя мамаша. Гуру (3276) 3 месяца назад
Что дальше-это единственный видос в дальнейшем же не будет подобного, так зачем кидать страйк-то тогда?
будет, он ещё три видео собирается выкладывать
Твоя мамаша. Гуру (3276) Сергей'блин Кольцов, гений голос можно поделать всё, что угодно можно с ним сделать, что дальше-то.
SamsungTabKid Профи (519) 3 месяца назад
нет, на твой голос авторского права нет
Максим Искусственный Интеллект (213209) 3 месяца назад
А ты со своим другом этот вопрос вообще обсуждал?
обсуждал, как раз таки после общения с ним и появилось желание снести видос к чертям
Максим Искусственный Интеллект (213209) Сергей'блин Кольцов, и сколько у него подписчиков?