Призналась в чувствах..

Катерина Давыдова Ученик (97), открыт 2 часа назад
Призналась в чувствах бывшему.. "Я не в кого не смогла влюбиться за эти года так, как в тебя.. но боюсь это наверное уже ничего не значит".. Он замолчал на какое то время и сказал, у тебя всё впереди. После этого больше не общались.. При этом он отзывается обо мне хорошо, помогал в серьёзных проблемах, так же хорошо относиться ко мне и его родители как оказалось..при этом всё равно идет на встречу со мной, хоть и говорит что занят всегда работой, делами. Как то замечала пару раз что он мило волнуется или стеснялся, при этом показывая невозмутимость и мужественность... подскажите пожалуйста, как понять такое поведение?..
8 ответов
Cringeness Мастер (1100) 2 часа назад
Он тебя очевидно игнорит, отъ*бись уже от мужчины
HM2 Мыслитель (7256) 2 часа назад
Смею предположить, что парень был весьма хорошим и устойчивым, раз характер у него такой спокойный. Могу сказать, что рассстались вы на хорошей ноте, вероятно, парень мило волнуется из-за долгов прошлого или простой симпатии, но любовью это не назовёшь..
Андрей Колесов Ученик (184) 2 часа назад
Он хочет тебя, но не знает как сказать, стесняется
Лена-пена Искусственный Интеллект (692045) 50 минут назад
Разговаривать нужно лично с бывшим, а не гадать в интернете, что значит его поведение, так как оно может значить что угодно.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100850) 45 минут назад
А почему вы думаете, что все бывшие должны плохо отзываться о девушках с кем расстались? Вы хороший человек. Он хороший. Ну не сложилось у вас и что? Грязью поливать?
Ответ: "Я ПОКА!!! не в кого не смогла влюбиться за эти года так, как в тебя..." Т.е. важное - ПОКА!
Удачи.
нет наркотикам! Мыслитель (6275) 25 минут назад
он живёт по правилу-Уходя -уходи,и знает что только пони бегают по кругу...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (146822) 19 минут назад
А по чьей инициативе расстались!? Дети - то есть!? Он ведь тоже ни в кого не влюбился.!