Где в Москве НЕпо интернету купить тапки на удобной подошве на платформе Почему НЕ подойдут ортопедические салоны внутри

Раиса Раиса Мыслитель (8409), открыт 2 часа назад
Ортопедические тапки нам похоже поставляли страны которые наложили на Россию санкции и в итоге там тапки распродают одни остатки не моего размера или их там нет вообще.
Пока хожу летом в чуни, но родня орет, что летом в чуни неприлично.
Готова поехать в любой район Москвы или ближнего Подмосковья.
По интернету заказывать НЕ подойдёт совсем: мне часто приходится мерить кучу пар прежде чем подобрать удобные и на фотографиях не идеально видно.
Дополнен 2 часа назад
Садовод от меня, ОЧЕНЬ далеко и туда я поеду только, если там точно есть удобные
Дополнен 2 часа назад
По интернету подбирать обувь НЕ умею.
Мне все лето в зимних Чуни ходить или реально НЕ по интернету в Москве или Москрвской области купить удобные мягкие тапки на поатформе?
Дополнен 1 час назад
Вариант пройтись не прокатит: знать бы куда. Была в нескольких торговых центрах и ничего не нашла удобного.
3 ответа
zarik Мастер (2115) 2 часа назад
На Россию,как и на башие страны,ядерной державы,никакие санкции не работают,не звезди..)закочешь-найдёшь свои тапки..)
Раиса РаисаМыслитель (8409) 2 часа назад
Где можно купить удобные?
zarik Мастер (2115) Раиска,не наю...то,что мнЕ нуно,нахожу...не магазины,так рынки...ну съездий в этот ,,садовод",пробздись,погуляй (шаурму не ешь!))..)может там что есть..)
zarikМастер (2115) 2 часа назад
как чувствовал,что скурвишься..я же ток мотивировал тебя...психопаты..))
молодежь молодежь Ученик (242) 2 часа назад
На валдбериес
Раиса РаисаМыслитель (8409) 2 часа назад
Я писала, что по интернету НЕ умею подбирать обувь. Готова приехать в любой район лишь бы НЕ по интернету.
молодежь молодежь Ученик (242) Раиса Раиса, ну ты и мамонт
Анна Эржибова Мастер (1744) 1 час назад
Вот почему не желаю все эти доставки заказы через дырку и пр.кхм потому как вы сказали надо перемерить чтобы найти подходящий и т.д.надо отходить от этого овна и от цифровизации я хочу наличные а не виртуальные да это тоже самое......