На каком сайте можно бесплатно дистанционно обучаться по зарубежным программам ? год назад обучался не сохранил

Zigerson Профи (583), на голосовании 2 месяца назад
Где то год нашёл нашёл сайт где предоставляют бесплатные лекции или программы обучения бакалавриата США с русскими субтитрами.

вспомнил что проходил лекции у доктора Мухамеда Нура(Тoor), от институт Дюка (Duke) по нейробиологии у него классный курс был
самое главное абсолютно бесплатно если ты студент или что то в этом роде

щас искал, пытался найти этот сайт, может кто тоже в прошлом году так обучался?)
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363593) 3 месяца назад
Просто слушать лекции а не обучаться, диплом вам это прослушивание не принесёт