Информационные технологии

Помогите собрать бюджет пк

Всём привет. Хочу собрать ПК с бюджетом до 20к. Пожелания чтобы тянул CS 2 GTA 5 RDR 2 на 50+ fps ну и ютуб на 720р. Единственный минус не хочу связываться с зеоном т.к камень хоть и мощный но серверный и для игр не предназначен. Жду помощи. Заранее всем спасибо.
P. S можно и б/у запчасти

Копи хотябы ещё 10-20к чтобы взять нормальное железо.

Под твой бюджет можно просто зайти на Авито и купить готовый ПК...

Например: https:// www. avito. ru/ gorno-altaysk/nastolnye_kompyutery/igrovoy_kompyuter_3914633717?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing (без пробелов)

На ютубе есть гайды по сборке пк за 20к

ютуб по-любому будет 1080 + потому что с 720 тебе на низких игра не выдаст, процессор FX - 8350 видюха GTX - 1660, плашки по 8гб озу на asus материнка сокет 3+

за 20к хм врядли что можно кроме минипк на озоне на каком нибудь райзене например от белинк, да выдет чуть дороже 26к но там все будет и 16гб озу и ссд какой нить, видяха будет только встройка и это никак не исправить, но что то потянет из игр, но мултимедио хоть 4к. Ну это как вы понимаете если вам нужно чтоб муха не сидела, новый.
А тепер просто солянка на авито что нить на райзене взять, либо собрать что нить тоже на райзене но со встройкой дешевле АМ4 тупо нечего собирать, почему со встройкой а чтобы по дешевке купить "p 106 100" от майнеров и засчет патченых дровишек будет 1060, лучше всяких RX580 которые не пойми из чего сделаны.
а по другому никак вообще, что ни возьми проц от 10к, бп если нормальный новый от 8к, мать также дешевле 7-9к нету, даже озу 2 по 8 хоть бы ддр4 и то от 5к, про ссд таже фигня минимум 512гб надо 5-8к, а уж видяхи если нету хотя бы 30к можешь лапу сосать.

всегда советую пока без видеокарты на встройке Рязани...на АМ 4....на АМ 5 то же но на 5-8 тысяч дороже.. примерно от 35 до 42 тысяч. а За Ваши деньги Вы конечно ,что то купите,но по факту это будет трата денег в никуда...