Хватит ли 30 тыс в месяц что бы оплачивать квартиру, полноценно питаться и путешествовать?

Мухаммед Хамедов Ученик (194), закрыт 5 дней назад
Предложили работу на тяжёлом производстве в ночные смены. Нужно много выполнять физической и работы с документацией. Сказали надбавок не будет. Но я уверен что проживу на такие деньги. Как раз собираю на новый айфон который выйдет скоро.
Лучший ответ
W Гений (67795) 1 месяц назад
Только квартиру и питаться кое-как. Про путешествия забудь, про айфон забудь
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (861009) 1 месяц назад
если дошиком, жить в клоповнике съемном, а путешествовать в тележке из гипермаркета
лев Искусственный Интеллект (141260) 1 месяц назад
Путешествие лишнее, разве только на трамвае)
zarik Гуру (3336) 1 месяц назад
Смеёшься,чито ли...или просто молодой,в жизни не шаришь..)
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (2418) 1 месяц назад
путешествовать можно и без денег,только это дело несовместимо с работой в одном месте.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (116915) 1 месяц назад
Ну, тебе чурке и 10 руб хватит на всё
Мухаммед ХамедовУченик (194) 1 месяц назад
Я чурка у-у-у бонга бонга
Ты руссо белый бог
Я чурка поклоняться пред твоми стопами
СветЛана Искусственный Интеллект (266671) 1 месяц назад
Легко посчитать достаточно или нет, минусуешь сумму за квартиру , и остаток делить на 30 дней .
Я посчитал что питаюсь на 20 тыс в месяц. Остальное на оплату кредитов и сотовой связи
СветЛана Искусственный Интеллект (266671) Мухаммед Хамедов, отминусуй все обязательные платежи и расходы из 30 тысяч и сколько остается
Бедовая Алёнка. Высший разум (270033) 1 месяц назад
У моей бабули пенсия такая же .
Зажиточная
Бедовая Алёнка. Высший разум (270033) Мухаммед Хамедов, Ищи нормальную работу .
Денис З. Ученик (1) 1 месяц назад
Если путешествовать..по району... до ларька с Жигулевским...то можно пробовать
Мне нельзя алкоголь
Халяль
Хто тама. Искусственный Интеллект (321500) 1 месяц назад
размечтался...
надо выбирать что то одно.
Васька танкист Просветленный (40101) 1 месяц назад
Если платить за квартиру 400 р, как я за комнату 8 квадратов, кушать доширак, то путешествовать автостопом можно
Как ты живёшь в чужой квартире , делишь туалет? Для меня это критично. Туалет должен быть только мой
Васька танкист Просветленный (40101) Мухаммед Хамедов, своя студия в новом доме с отдельным входом с лестничной площадки как мини квартира со своим душем и туалетом
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (489940) 1 месяц назад
Путешествовать будешь только с работы и на работу. Да и айфон лет через 5
Ванятка Оракул (57842) 1 месяц назад
Да , хватит, даже и на путешествия на трамвае в соседний квартал.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (388277) 1 месяц назад
путешествовать не хватит. только если автостопом с палаткой