Хватит ли 30 тыс в месяц что бы оплачивать квартиру, полноценно питаться и путешествовать?
Предложили работу на тяжёлом производстве в ночные смены. Нужно много выполнять физической и работы с документацией. Сказали надбавок не будет. Но я уверен что проживу на такие деньги. Как раз собираю на новый айфон который выйдет скоро.
Только квартиру и питаться кое-как. Про путешествия забудь, про айфон забудь
если дошиком, жить в клоповнике съемном, а путешествовать в тележке из гипермаркета
Если путешествовать..по району... до ларька с Жигулевским...то можно пробовать
Да , хватит, даже и на путешествия на трамвае в соседний квартал.
У моей бабули пенсия такая же .