Как сделать чтобы ребенок остался у меня, а мать платила алименты?

Андрей Д. Мастер (2089), открыт 1 час назад
Как сделать чтобы ребенок остался у меня, а мать платила алименты?
24 ответа
Funnypepper Искусственный Интеллект (391989) 1 час назад
Доказать в суде, что так будет лучше для ребенка.
Доктор шампунь Мастер (2037) 1 час назад
Обвинил мать в побоях в огромных доходах в жестоко обращении с детьми и животными и пеюредоставь доказательства любого формата, и скажи у в ьюбрачном договоре алименты платит жена
Tma Ticho Ученик (249) 1 час назад
удачи найти справедливость в матриархате
яся пердулькинаУченик (201) 1 час назад
какой науй матриархат, ты в какой стране живёшь
яся пердулькина, в вымирающей стране победившего феминизма
blackstrip Мудрец (11758) 1 час назад
ничо она платить не будет, она девочка, а девочкам надо уступать
Женя Я Ученик (104) 1 час назад
сдай тест днк , может он не твой!)))
Андрей Д.Мастер (2089) 1 час назад
Давно уже сделал
Женя ЯУченик (104) 1 час назад
а ребёнок мальчик или девочка? если развод из-за измены жены , если дочь , убеди судью что она шлюха, и кто знает чему она научит...то же и с пацаном, зачем ему на это смотреть...а если виноват ты тебе нечего не светит
Алексей Искусственный Интеллект (176874) 1 час назад
Если сами об этом договориться не сможете, тогда подать иск в суд об определении места жительства ребенка по месту жительства отца, а так же на взыскание алиментов с матери ребенка.
Hashimoto Искусственный Интеллект (178695) 1 час назад
Ну тут варианта два:
1: В рамках соглашения. То есть, после (или в процессе) развода стороны начинают раздел совместно нажитого имущества и в том числе "совместно нажитых" детей. Если мать не возражает чтобы ребёнок остался с отцом, то суду вобщем-то пофиг.
2: По суду. В этом случае вам придётся доказать, что ваша бывшая ведёт асоциальный образ жизни и не в состоянии в полной мере исполнять родительские обязанности, также можно аппелировать к тому, что ребёнку будет лучше с отцом, так как у вас - лучше условия проживания, доходы и тд. Карочи, вы сможенте обеспечить ребёнку более приемлимое качество жизни.
proton atomov Профи (634) 1 час назад
Подсунуть ей сверток , и ребенок точно у тебя останется ( шутка)
Дивергент Высший разум (1697512) 1 час назад
Судом. Но суд вряд ли будет на вашей стороне. Практически всегда ребенка оставляют матери.
Денис - Мыслитель (7327) 1 час назад
Искать судью мужчину
Женя ЯУченик (104) 1 час назад
и адвоката мать одиночку с тремя детьми, вот сущий волкодав , размажет судью на раз))
Ольга Искусственный Интеллект (411714) 1 час назад
в суд обращаться с иском об определении места жительства ребенка с отцом. но, если ребенок маленький, то шансы минимальны, разве, что мать - асоциальная личность, психически больна, наркоманка, алкоголичка ... и ребенку с ней находится просто опасно.
Глеб Кондратюк Ученик (110) 1 час назад
Станций танец педрилы судье
anime my life Ученик (139) 1 час назад
Если ребенка больше 10 лет то фиг тебе решай сам
дланка Ученик (185) 1 час назад
если ребенку больше десяти то он просто тебя должен больше любить и сказать то что надо в суде
Ilia20 Профи (513) 1 час назад
Вроде алименты платит ТОЛЬКО мужская часть разведенок, а ребенка оставить ты вполне можешь, но должен будешь обеспечить ему все необходимое для комфортной жизни.
Сергей Афанасьев Мастер (2251) 1 час назад
алименты самая ущербная вещь которую можно было придумать так как даже при условии того что ребенок остается у матери и если мать нашла себе нового мужа то бывший должен платить алименты это ли не ппц?
Арина бУченик (145) 1 час назад
Можно не подаватьна алименты, а её новый мужчина не обязан обеспечивать её ребёнка
Сергей Афанасьев Мастер (2251) Арина б, а как же отец не тот кто родил а тот кто воспитал?
Арина б Ученик (145) 1 час назад
Ты сделал ребёнка женщине и не знаешь как отстаивать права на опеку. Воух так оставь дите с матерью. Как ты за ним смотреть будешь.
Поверь мне постоянно прндиется с бумагами бегать. А ты не знаешь элементарных вещей.
Подумай в первую очередь о ребёнке, он не игрушка. Любой суд испортит отношения