Голосование за лучший ответ
Доктор шампунь
1 месяц назад
Обвинил мать в побоях в огромных доходах в жестоко обращении с детьми и животными и пеюредоставь доказательства любого формата, и скажи у в ьюбрачном договоре алименты платит жена
Hashimoto
1 месяц назад
Ну тут варианта два:
1: В рамках соглашения. То есть, после (или в процессе) развода стороны начинают раздел совместно нажитого имущества и в том числе "совместно нажитых" детей. Если мать не возражает чтобы ребёнок остался с отцом, то суду вобщем-то пофиг.
2: По суду. В этом случае вам придётся доказать, что ваша бывшая ведёт асоциальный образ жизни и не в состоянии в полной мере исполнять родительские обязанности, также можно аппелировать к тому, что ребёнку будет лучше с отцом, так как у вас - лучше условия проживания, доходы и тд. Карочи, вы сможенте обеспечить ребёнку более приемлимое качество жизни.
Ольга
1 месяц назад
в суд обращаться с иском об определении места жительства ребенка с отцом. но, если ребенок маленький, то шансы минимальны, разве, что мать - асоциальная личность, психически больна, наркоманка, алкоголичка ... и ребенку с ней находится просто опасно.
Ilia20
1 месяц назад
Вроде алименты платит ТОЛЬКО мужская часть разведенок, а ребенка оставить ты вполне можешь, но должен будешь обеспечить ему все необходимое для комфортной жизни.
Сергей Афанасьев
1 месяц назад
алименты самая ущербная вещь которую можно было придумать так как даже при условии того что ребенок остается у матери и если мать нашла себе нового мужа то бывший должен платить алименты это ли не ппц?
Арина бУченик (237)
1 месяц назад
Можно не подаватьна алименты, а её новый мужчина не обязан обеспечивать её ребёнка
Арина б
1 месяц назад
Ты сделал ребёнка женщине и не знаешь как отстаивать права на опеку. Воух так оставь дите с матерью. Как ты за ним смотреть будешь.
Поверь мне постоянно прндиется с бумагами бегать. А ты не знаешь элементарных вещей.
Подумай в первую очередь о ребёнке, он не игрушка. Любой суд испортит отношения